25 лет спустя. Новое время...

Объявление

Хогвартс 25 лет спустя. Новое время...
Дата и погода:
25 декабря, день.Небо светло голубое, где-то из-за облаков прорывается солнышко.Все ученики уже приступили к учебе, скоро новогодние каникулы.
Действия в игре:
Играем!Свободный сюжет!
Действия на форуме:
Набор персонажей идёт постоянно.Нужны все-все.Не канон приветствуется.Чем больше народу - тем интереснее игра.Поэтому я прошу вас рекламить форум.Давайте делать игру вместе!
Администрация:
Stefaniya Malfoy (создатель и Бог)
Cristianna Nott (дизайнер и сценарист)

Модераторы:



Полезные ссылки:
Анкеты
Отношения
Список персонажей
Правила


Внимание:


РЕКЛАМА ПО ЛС запрещена и карается бессрочным БАНОМ без возможности восстановления.
)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Стефани стуча каблуками шла по темному подземелью, она шла в гостинную своего факультета, тоесть слизерина.Девушка напевала что-то себе под нос и смотрела по сторонам.У Стефи был очень красивый голос, да именно так, в мать она пошла не только красотой,но и этим замечательным качеством.Вот перед девушкой раскрылась большая каменная стенка с изображением змии.
-Черная роза-Произнесла Стефи как-то игриво, и с грохотом стена стала открываться. Стефани зашла внутрь и оглядела все радостным взглядам. Ну вот, нечего не изменилось, а я так рада увидеть этот зеленый цвет. Девушка села  с ногами на мягкий диван у камина и взяла с столика яблоко.Зеленое яблоко...что может быть лучше?Особенно для моей фигуры!Стефи улыбнулась уголком губ,продолжая жевать яблоко.Народу нет совсем, скука.

0